Российские киносайты онлайн бесплатно

Топ 10 Российских Киносайтов Онлайн Бесплатно

Российские киносайты онлайн бесплатно: Российское кино давно стало важной частью культурного наследия страны. От работ легендарных режиссеров, таких как Сергей Эйзенштейн и Андрей Тарковский, до недавних фильмов, подобных Алексею Герману и Андрею Звягинцеву, российское кино имеет богатую историю, которая оказала неизгладимое влияние на мировую киноиндустрию.

Если вы хотите изучить это богатое наследие российского кинематографа, есть несколько сайтов онлайн-фильмов, которые предлагают широкий выбор фильмов бесплатно. Вот некоторые из лучших российских киносайтов, которые вы можете посетить, чтобы смотреть русские фильмы онлайн бесплатно:

Мосфильм

«Мосфильм» — одна из старейших и самых известных киностудий России с богатой историей, уходящей корнями в советское время. Студия выпустила одни из самых знаковых фильмов в истории российского кино, в том числе произведения Тарковского, Эйзенштейна и многих других.

На сайте «Мосфильма» вы найдете широкий выбор российских фильмов и сериалов самых разных жанров, включая драмы, комедии, исторические и боевики. Сайт также предлагает английские субтитры для многих своих фильмов, что делает его доступным для более широкой аудитории.

Фильмикс

Filmix — популярный российский киносайт, предлагающий обширную коллекцию российских и зарубежных фильмов, сериалов и аниме. Сайт позволяет пользователям просматривать фильмы по жанрам, году выпуска и другим критериям, что упрощает поиск фильмов, которые вы хотите посмотреть.

Filmix также предлагает рейтинговую систему, которая позволяет пользователям оценивать фильмы и телепередачи, что позволяет легко находить на сайте самые популярные и высоко оцененные фильмы.

Амедиа

Сервис кинокомпании «Амедиа», позволяющий смотреть сериалы собственного производства, а также ведущих зарубежных студий: HBO, FOX, CBS, BBC Worldwide и других. Премьеры проходят примерно в одно время со всем миром, а эпизоды доступны с оригинальной и русской озвучкой. Желающие также могут включить субтитры.

Помимо полюбившихся «Игре престолов», «Шерлоке», «  Мире Дикого Запада  » и других сериалах пользователям предлагаются различные художественные и документальные фильмы, а также концерты мировых знаменитостей. Все это доступно с компьютера, Smart TV и мобильных устройств.

иви

Один из самых популярных онлайн-кинотеатров, многие фильмы которого доступны бесплатно. Для просмотра даже не нужно регистрироваться, достаточно посмотреть несколько рекламных роликов. Вы можете смотреть видео с компьютера, Smart TV или мобильного устройства.

Сервис предлагает тысячи фильмов и  мультфильмов  , множество сериалов, сериалов и телеканалов. На сайте есть подробная информация о доступных и неизданных лентах, постоянно появляются трейлеры новинок. Удобная навигация по жанрам и указание связанных картинок позволит быстро найти нужное видео. Вы также можете составлять списки избранного, писать обзоры и рецензии.

КиноПоиск

Один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров с тысячами фильмов и сериалов в каталоге. Некоторые зарубежные проекты доступны на языках оригинала с субтитрами, для остальных есть русская озвучка.

КиноПоиск работает только в составе набора Яндекс Плюс. Базовый тариф будет стоить 199 рублей в месяц. Также есть комбинированные предложения с каталогом услуг more.tv за 399 рублей в месяц и Plus с Амедиатекой за 699 ​​рублей в месяц. За некоторые фильмы придется доплачивать отдельно, даже если у вас есть подписка.

Приложение КиноПоиск работает на телевизорах, смартфонах, ПК и игровых приставках. Вы можете запускать контент в формате Full HD и 4K — это зависит от устройства.

Море.тв

Этот сервис предлагает большое количество  русскоязычных фильмов  и сериалов. Есть контент собственного производства more.tv, а также СТС, ВГТРК и Национальной Медиа Группы. Каталог регулярно пополняется зарубежными проектами. Кроме того, доступны мультфильмы, шоу и телеканалы. Некоторые предложения можно смотреть бесплатно с рекламой.

Сервис работает на телевизорах, ПК, смартфонах и планшетах.

Если вы хотите ознакомиться с сервисом, но не хотите платить за него, используйте промокод  G0424  и получите 50-дневный бесплатный пробный период.

Начинать

Сервис специализируется на российских фильмах и  сериалах  , но здесь можно найти и зарубежные новинки. Большая часть контента на русском языке или в дубляже. «Старт» предлагает проекты собственного производства, среди популярных «Содержанки», «Карамора», «Шторм». Для детей есть мультфильмы и развивающие программы. Весь контент доступен по общей подписке, вам не придется ни за что доплачивать.

Старт работает через браузер на ПК, мобильных устройствах и Smart TV.

С промокодом  sg20437   вы можете получить 30 дней подписки бесплатно.

Окко

Большая часть контента этого онлайн-кинотеатра платная, но коллекцию  советских фильмов  и мультфильмов можно посмотреть бесплатно с рекламой. Okko предлагает несколько вариантов подписки: базовую с фильмами и сериалами, расширенную с каталогами других сервисов и премиальную с прямыми спортивными трансляциями.

При использовании сервиса на Smart TV часть контента будет доступна в качестве 4K с объемным звуком 5.1. Вы можете смотреть видео через веб-браузер ПК, с мобильных устройств и через консоль Sony PlayStation.

По промокоду  41597552  вы можете подписаться на «Оптимум» на 35 дней за 1 рубль.

Подмигивание

Онлайн кинотеатр от Ростелеком. Подписка на услугу может быть предложена вместе с пакетом услуг компании. Каталог Wink содержит тысячи российских и зарубежных фильмов, мультфильмов и детских передач, спортивных передач,  аудиокниг  . Есть раздел с бесплатными фильмами, которые можно смотреть с рекламой.

Около трехсот телеканалов работают по подписке. Доступен контент от Amediateka, more.tv и Start. Приложение Wink можно установить на Smart TV, смартфоны и ПК.

Для ознакомления с сервисом получите 60 дней бесплатного доступа по промокоду  GB10417 .

Премьер

Сервис с большой коллекцией российских сериалов, фильмов и шоу. Premier выпускает проекты собственного производства вроде «  Эпидемии  ». Также на сайте можно посмотреть мультфильмы, познавательные передачи, документальные фильмы и советскую классику. Зарубежные ленты тоже есть, но в меньшем количестве.

Кроме того, есть раздел со спортивными трансляциями и телеканалами. Часть контента доступна бесплатно — его можно просматривать с рекламой. Premier работает на телевизорах, ПК и мобильных устройствах.

Промокод  lp590p6x  дает вам 33 бесплатных дня подписки.

В заключение, есть много сайтов онлайн-фильмов, которые предлагают огромный выбор русских фильмов бесплатно. В этом посте мы рассказали о лучших российских киносайтах онлайн бесплатно. Являетесь ли вы поклонником классических советских фильмов или современного российского кино, обязательно найдется сайт, отвечающий вашим интересам. Итак, возьмите попкорн, расслабьтесь и наслаждайтесь лучшими фильмами российского кино, не выходя из собственного дома!