смотреть испанские фильмы онлайн бесплатно

10 Лучших Сайтов Для Бесплатного Просмотра Фильмов На Испанском Языке


Веб-сайты для бесплатного просмотра фильмов на испанском языке: не могли бы вы отменить все свои подписки, такие как Netflix, Amazon или HBO?

Стриминговые платформы стали одним из основных способов развлечения по всему миру.

Сегодня существует множество платформ для просмотра самых кассовых фильмов, сериалов, которые заставят вас умереть от смеха, и даже документальных фильмов от самого National Geographic!

Фактически, для доступа к некоторым сайтам требуется подписка и ежемесячная плата. Однако есть и другие сайты, где вы найдете настоящие драгоценные камни в их каталоге, которые бесплатны и не требуют открытия учетной записи. Я знаю, о чем вы думаете, и вы можете быть спокойны, потому что платформы, о которых я вам расскажу, полностью легальны!

PS: я посоветовался с другом, который изучал кино и является фанатом этих сайтов, поэтому он сделал мне подборку лучших бесплатных и платных платформ.

Готовы открыть для себя лучшие потоковые платформы, где вы можете наслаждаться лучшими фильмами и сериалами? Начнем!

Лучшие бесплатные платформы

1. RTVE Играть

Одним из лучших сайтов является RTVE Play, официальный сайт  “Испанского Телевидения”  , где вы найдете программы, сериалы и, конечно же, фильмы (более 300) БЕСПЛАТНО! Да, вы правильно прочитали!

Платформа RTVE предлагает качественный контент для всех видов аудитории, как испанского, так и международного производства.

Если вы ищете платформу для просмотра  классических фильмов,  это то, что вам нужно, и если вы ищете комнату с более современными фильмами, это также то, что вам нужно.

Как и многие другие платформы, RTVE Play будет рекомендовать названия. Он покажет вам списки в соответствии с вашими жанрами или предпочтениями темы.

Вы можете получить доступ ко всему его каталогу независимо от того, зарегистрированы вы или нет.

Я рекомендую вам зарегистрироваться, так как вы получаете много преимуществ! Некоторые из этих преимуществ — сохранение фильмов, которые вам нравятся больше всего, продолжение фильма с того места, на котором вы остановились, и даже загрузка контента для просмотра в автономном режиме. Все это при бесплатной регистрации! Это может показаться безумием, поскольку мы платим за большинство платформ, которые у нас есть сегодня, и они предоставляют те же услуги, что и RTVE Play.

Вы можете смотреть такие фильмы, как вирусный и получивший множество наград фильм «Невидимая нить» или знаменитый британский комедийный сериал «Даррелы». Каталог RTVE постоянно меняется,  что очень положительно.

Без сомнения,  этот бесплатный сервис порадует самую разную аудиторию  и сэкономит вам несколько евро/долларов в месяц на подписках на другие платформы!

2. Трубка

Какие слова приходят вам на ум, когда речь заходит о бесплатных онлайн-сайтах потокового кино? Вы можете подумать о таких словах, как «незаконный», «пиратский» и «нарушение авторских прав»… Подъем Tubi TV полностью опровергает эти традиционные взгляды. Tubi TV можно описать четырьмя прилагательными:  бесплатный, легальный, HD и полнометражный. Да это верно! Вы можете получить массовый доступ к великолепным играм.

Так как же Tubi зарабатывает деньги, если это бесплатный сайт? Что ж,  Tubi TV выживает, имея рекламные контракты с такими известными компаниями,  как Paramount, Lionsgate и MGM, среди многих других.

Tubi известен как сайт потоковой передачи испанских фильмов. Он предлагает тысячу фильмов на испанском языке, телешоу для взрослых и более 30 детских шоу, в том числе множество недавних хитов, таких как  Los objetos del amor, Aurora  и  Raul.

Нужно ли мне создавать учетную запись, чтобы что-то посмотреть? На многих платформах вы это делаете, но это не одна из этих платформ. Вам не нужно создавать учетную запись  перед просмотром чего-либо, если вы этого не хотите. Вы можете уменьшить разрешение контента, который смотрите на этой платформе, и фильмы можно смотреть бесплатно. Более того, на сайте  очень легко ориентироваться,  что является огромным плюсом.

Недостатком является то, что Tubi поддерживается рекламой. Но не беспокойтесь, потому что эту проблему легко решить, поскольку Tubi не мешает вам вести потоковую передачу с помощью установщика блокировщика рекламы.

Tubi доступен во многих странах,  хотя содержание отличается от страны к стране. Тем не менее, независимо от этого, всегда есть категория испанского языка, которая поможет вам начать изучение испанского языка!

3.ТВ Ракутен

Rakuten — это бесплатная платформа, на которой вы можете посмотреть несколько испанских фильмов и сериалов.

Большинство фильмов, которые вы можете найти на этой платформе, на испанском языке,  но если вы все еще изучаете язык, вы можете выбрать трансляцию на английском языке и поставить субтитры на испанском языке.

Некоторые фильмы и сериалы не позволяют смотреть их бесплатно, и их приходится брать напрокат за небольшую плату.

Для просмотра фильмов необходимо зарегистрироваться; многие люди стараются избегать этого типа процедуры, поскольку она может занять немного времени. Но подумайте об этом, вы регистрируетесь на веб-сайте, где можете брать фильмы напрокат и даже смотреть некоторые из них бесплатно!

Бесплатные фильмы, которые у них есть, варьируются во всех жанрах: от комедий, таких как  Champions  и  Knock Knock  ,  полицейских триллеров, таких как  Marshland  ,  до фильмов ужасов, таких как  REC  ,  среди  многих других жанров и фильмов.

Rakuten TV — это рекламный сервис,  как и Tubi, но не волнуйтесь; как я уже говорил, просто установив блокировщик рекламы, ваша проблема решена! Однако обычно перед началом фильма идет всего минута рекламы, так что это не имеет большого значения, поскольку не слишком раздражает. Реклама на платформе менее раздражает, чем на ТВ; Хорошо, что  у вас есть реклама до того, как вы начнете транслировать фильм.

Эта платформа доступна в 42 странах Европы,  включая Испанию, Италию, Германию, Францию ​​и Великобританию.

4. Попкорн

Поскольку я знаю, что вы любите бесплатные вещи, вот еще одна бесплатная платформа. Да, сайт полностью бесплатный, что является огромным плюсом!

Хотя это бесплатный веб-сайт, некоторые люди утверждают, что  фильмы немного устарели,  другие люди находят их увлекательными и любят смотреть.

Многие знают PopcornFlix за его обширный каталог фильмов на английском языке, но знаете ли вы, что на этой платформе вы также можете найти фильмы на испанском языке?

В зависимости от того, что вы ищете, эта платформа подойдет вам лучше всего. На этом сайте есть  несколько замечательных испанских фильмов,  которые я приглашаю вас посмотреть.

Поскольку это бесплатная платформа, вы увидите частые рекламные паузы для получения дохода от рекламы. На самом деле,  самая большая проблема с этим сервисом заключается в том, что очень немногие фильмы на испанском языке предлагают английские субтитры,  а те, которые есть, отображаются в левом верхнем углу экрана, что может немного раздражать.

Эта платформа имеет большое преимущество, так как не нужно создавать учетную запись. Это означает, что вам не нужно делиться личной информацией. Однако, если вы хотите подписаться, вы можете указать свой адрес электронной почты, и это будет все. Зарегистрировавшись, вы сможете точно настроить потоковую передачу, оценивать контент и делать некоторые интерактивные действия, например создавать GIF-файлы  на основе того, что вы смотрите.

5.Викс

ViX — еще один бесплатный потоковый сервис. Он содержит более 20 000 часов контента для просмотра  по запросу. Можно смотреть фильмы, передачи, сериалы…

Все, что вы думаете, находится на этой платформе, и вы можете увидеть это на испанском языке! Положительным моментом этой платформы является то, что не требуется кредитная карта или подписка. Вы можете выбрать свой любимый жанр и скачать его, чтобы сразу начать смотреть!

Что вам больше всего понравится в платформе ViX? Есть тысячи часов фильмов и шоу. Вам не будет скучно, потому что вы увидите, что они постоянно добавляют новый контент. В ViX есть реклама  , как и на всех бесплатных платформах, но сейчас их не так много, как на телевидении.

ViX имеет бесплатное приложение  и доступно на смартфонах, компьютерах, устройствах Android TV, Apple TV…

Пьерлуиджи Гаццоло,  президент и директор по трансформации Televisa Univision, когда запускал  ViX в Испании,  сказал, что это будет означать до и после потоковой передачи на испанском языке. Я считал, что это пример того, как меняется мир, а вместе с ним меняются общество и бизнес. С этой платформой, с их точки зрения, мы делаем еще один гигантский шаг в преобразовании нового телевидения.

Сотни миллионов говорящих по-испански, живущих в США, будут иметь специальную потоковую платформу, созданную для говорящих по-испански и созданную говорящими по-испански, и  это здорово! Отправляйтесь исследовать эту платформу, чтобы почувствовать себя настоящим испанцем!

Лучшие платные платформы

6. Нетфликс

Что я могу сказать об  одном из самых важных стриминговых сервисов  в мире? 598 миллионов человек имеют Netflix в Испании!

Читайте дальше, чтобы узнать, почему эта платформа так популярна! «Bella Chao»  — одна из самых известных фраз из известного сериала  La Casa de Papel  ,  сериала, который видели почти все испанцы, и именно на этой платформе.

Netflix доступен более чем в 190 странах  , а цены варьируются в зависимости от вашего географического положения. На этой платформе есть тысячи фильмов, документальных фильмов и телешоу.

Если вы хотите узнать, какие сериалы на испанском языке самые популярные, нажмите на следующий пост:

Чтобы получить доступ, вы должны сначала зарегистрироваться, а затем вы получаете бесплатную пробную версию на один месяц, но после этого вы начинаете платить за услуги. Помните, что  Netflix — один из лучших веб-сайтов для просмотра фильмов во всем мире. Он доступен везде, куда бы вы ни пошли!

Бесплатные платформы — это здорово, но сразу же при входе в систему становится понятно, что между Netflix и вышеперечисленными бесплатными сервисами есть несколько существенных отличий. Во-первых, на Netflix нет рекламы!

Недавно Netflix включил более дешевую версию подписки, которая включает рекламу.

Кроме того,  у Netflix есть огромная библиотека испанских фильмов  , таких как «  Платформа»  ,  «Невидимый гость»  ,  «Идеальные незнакомцы»  ,  «Испанское дело  »  и многих других. Он также предлагает тысячи телешоу, документальных фильмов и мультфильмов, которые добавляются еженедельно. Кроме того, большинство из них поддерживают субтитры, а многие даже предлагают описательные звуковые субтитры.

7. Основное видео

Amazon Prime похож на Netflix, он также  доступен в любой точке мира  , и есть много фильмов на испанском языке.

В настоящее время Amazon Prime становится  популярным благодаря документальным фильмам,  которые они снимают с такими известными людьми, как влиятельные лица, такие как Дульсейда. Вы должны сначала зарегистрироваться, чтобы начать просмотр. Вам будет предложен  бесплатный пробный месяц,  как у Netflix.

Преимущество заключается в том, что  вы получаете Prime Video бесплатно с учетной записью Amazon Prime,  поэтому вы получаете две услуги в одной. Одна из лучших особенностей Amazon Prime заключается в том, что он позволяет добавлять пакеты каналов для просмотра всего вашего контента в одном месте. На платформе нет рекламы  , а фильмы очень веселые и популярные!

Prime Video доступен практически везде, и вполне логично, что у него впечатляющий выбор испаноязычных фильмов в испаноязычных странах.

Amazon Prime Video предлагает фантастический каталог; Если вы большой поклонник рождественских фильмов, их предостаточно! Вот статья с некоторыми из моих любимых:

Предположим, я должен сказать вам одну негативную вещь об Amazon Prime… Вы не можете фильтровать заголовки по языку, что иногда может расстраивать. Чтобы найти фильмы на испанском языке, вы должны искать в международной категории и игнорировать все фильмы, которые не на испанском языке.

Не запускайте фильм или сериал, если вы находитесь в Испании и собираетесь вернуться в США через день, потому что, если вы не закончили его, вы не сможете продолжить просмотр в своей стране из-за Amazon Prime Video. изменяет свое содержание в зависимости от вашего местоположения.

8.ГБО Макс.

Вы можете получить доступ к более чем 300 сериалам и 700 фильмам с HBO Max Spain.

Его каталог обновляется каждую неделю. Иногда они создают собственное производство и имеют контент с других каналов. Среди оригинальных фильмов HBO Spain вы найдете одни из самых отмеченных наградами и одобренных критиками фантастических фильмов и сериалов последних лет.

HBO Max — это платформа, на которой вы можете смотреть потоковый контент, такой как сериалы, фильмы или документальные фильмы. Это означает, что контент, который вы видите, всегда будет онлайн.

HBO похож на Netflix и Amazon Prime; все они делают одно и то же,  но содержание иногда разное. Например, у HBO есть один из самых популярных сериалов под названием  «30 монет»  , которого нет у Netflix. Но зато у Netflix есть  Money Heist  , а у HBO — нет. То же самое происходит и со многими другими фильмами, сериалами и документальными фильмами.

Чтобы получить доступ к контенту HBO,  вы должны создать учетную запись на платформе HBO. Получив его, вы можете начать смотреть любой контент, который вы хотите, если он доступен в каталоге HBO Spain. Это так просто, даже если  вам приходится платить каждый месяц, у вас есть бесплатная неделя.

Если у вас закончилось подключение к Интернету, вы можете загрузить то, что хотите посмотреть, и сохранить его для воспроизведения в любое время. Кроме того,  эта платформа позволяет вам связать несколько устройств с вашей учетной записью  и более одного одновременного воспроизведения, чтобы вы могли поделиться им со своей семьей и друзьями!

9.Дисней+

Хотите вспомнить все  фильмы, которые смотрели в детстве  ? Тогда Disney+ — ваша платформа!

Этот потоковый сервис позволяет вам смотреть сотни фильмов, сериалов, документальных фильмов и короткометражных фильмов от таких продюсерских компаний, как Disney, Pixar, Marvel, Star Wars, National Geographic и Star.

Вы можете найти  анимационный контент  , например детский фильм «  Планета 51».  В Disney+ работают одни из лучших создателей контента, и всегда есть что посмотреть!

Если вы хотите узнать, какие испанские фильмы для детей являются одними из лучших, вы не можете пропустить эту статью:

У них также есть раздел на Disney+ для людей старше 18 лет, где вы можете найти такие сериалы, как «  Только убийства в здании».

Чтобы пользоваться этой фантастической платформой, вы должны платить 8,99 евро в месяц.

Эта платформа была запущена впервые в трех странах: США, Канаде и Нидерландах. Затем он попал в Австралию, Новую Зеландию и, наконец, в Европу.

Граждане Испании пользуются контентом Disney с момента его официального запуска в марте 2020 года. Они запустили эту платформу, когда испанцы находились в заключении во время COVID-19. Это стало модным в этот период и до сих пор очень популярно!

10. ФИЛЬМ

Filmin — это потоковая платформа, которая  предлагает два варианта  и адаптируется к вам как один из лучших. С одной стороны, есть ежемесячная подписка наподобие тех, которыми мы обычно пользуемся. С другой стороны, есть возможность заплатить небольшую сумму денег, если вы хотите только посмотреть фильм, который в этом случае вы можете взять напрокат.

Что я рекомендую? Я думаю, что  лучший вариант — это подписка,  так как вы можете получить доступ ко всему каталогу. Вы сможете увидеть многие из лучших на данный момент мини-сериалов, детских сериалов и мультфильмов, как классических, так и современных. Выбор только за вами, в зависимости от того, сколько, по вашему мнению, вы будете использовать эту платформу.

Преимущество Filmin в том, что все очень организовано и хорошо разделено по категориям. Все очень просто в использовании и интуитивно понятно. Вы можете найти коллекции по жанрам и по определенным темам, например, биографии писателей или сериалы, которые вы смотрели в детстве, чтобы пересмотреть! Такие вещи имеют значение для других платформ.

Большим преимуществом Filmin является то, что вы найдете не только самые известные сериалы или самые популярные фильмы, но и всевозможные независимые фильмы, сериалы и короткометражные фильмы, которые идеально подходят, если вы ищете что-то другое!!

Что отличает Filmin от других платформ, предлагающих фильмы и телесериалы, так это то, что он основан на специализации контента. Он полон менее коммерческих и менее голливудских независимых фильмов.

Наверняка вы уже знали все платежные платформы, но слышали ли вы о какой-нибудь из бесплатных?

Должен признаться, что я большой поклонник некоторых из них, особенно Netflix и Amazon. Существует большое разнообразие отличных фильмов и очень интересных документальных фильмов!

Но это правда, что наличие такого большого количества вариантов иногда может показаться ошеломленным, потому что нам требуется больше времени, чтобы выбрать фильм, чем посмотреть его! У вас тоже бывает?