смотреть корейские сериалы онлайн

10 Лучших Сайтов Для Просмотра Корейских Сериалов Онлайн

Сайты для просмотра корейских сериалов онлайн: корейские сериалы очень популярны во всем мире, и миллионы людей любят их смотреть.

Если вы один из тех миллионов поклонников корейских дорам и ищете лучшие   сайты KDrama   , чтобы   бесплатно смотреть корейские дорамы онлайн с английскими субтитрами, то    эта статья может вам помочь.

Эти веб-сайты корейских дорам включают последние азиатские дорамы и   корейские дорамы   разных жанров, таких как романтика, комедия, триллер, фэнтези, семейный фильм, ужасы, драма и т. д.

К счастью, некоторые из этих сайтов включают SRT или субтитры на английском, испанском и некоторых других языках.

Мы протестировали эти сайты и приложения для потоковой передачи корейских дорам и обнаружили, что они полностью безопасны с минимальным количеством рекламы, предлагая хорошую потоковую передачу с постоянной скоростью загрузки.

вики

Первым в списке стоит сайт Rakuten Viki.com, где вы можете смотреть сериалы Kdrama онлайн.

Это известный веб-сайт для онлайн-трансляции K-драм, который доступен в большинстве стран и регионов. Наслаждайтесь такими фильмами, как «Поезд в Пусан», «Я живу один» и другими.

Ваш лучший друг и семья могут не жить в одном городе или доме. Не позволяйте этому помешать вам смотреть любимую дораму вместе с  функцией Watch Party   .

Говоря о лучшей части, сайт предлагает добровольные субтитры, позволяющие зрителям наслаждаться корейскими дорамами на нескольких языках.

Вы можете смотреть Kdrama на смартфонах и смарт-телевизорах, а также через официальные приложения.

К сожалению, слишком много рекламы на Viki может испортить впечатление пользователя.

Коцова

Для людей, живущих в Северной и Южной Америке, Kocowa — лучшее место для просмотра корейских дорам.

Войдите в свою зарегистрированную учетную запись или используйте логины социальных сетей: Facebook и Google.

Смотрите контент K-Drama и K-разнообразие с более чем 17 000 часов новых и классических шоу из азиатской страны. Вы даже можете найти корейское аниме на этом сайте.

Субтитры доступны на английском, испанском и португальском языках для всех программ. В зависимости от спроса, другие шоу также доступны.

Все корейские шоу доступны прямо на сайте в течение 6 часов после трансляции.

драматург

Dramago — еще один очень популярный веб-сайт, на котором можно бесплатно скачать корейские дорамы.

Dragmogo.com перестал работать и был заменен на Dragmogo.su.

Это позволяет пользователю искать лучшие и самые успешные драматические сериалы, что существенно экономит зрителям значительное количество времени.

Это еще не все; Вы также можете скачать программы Kdrama с помощью кнопки на потоковом плеере. При этом есть 5-7 серверов для стриминга корейских шоу.

Наконец, на главной странице сайта отображаются последние выпуски драм, а также большое количество сериалов.

поцелуйчик

KissAsian — еще один очень популярный, но классический веб-сайт, который предлагает множество корейских драматических сериалов в зависимости от их категории.

Под этим мы подразумеваем категории, связанные с действием, эмоциями и любовью. Здесь вы можете найти Kingdom, Love Alarm, Running Alone и другие сериалы.

Лучшая часть этого бесплатного онлайн-сайта азиатских драм заключается в том, что он очень простой и понятный. Кроме того, макет выглядит хорошо размещенным, некоторые рекламные блоки находятся в разных позициях.

Это позволяет пользователю транслировать или загружать драмы прямо со страницы списка. Чтобы скачать видео, вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Вы даже можете найти фильмы на KissAsian, а поскольку на сайте размещается неаффилированный сторонний контент, его использование полностью законно.

Амазон Прайм Видео

Amazon Prime Video — это популярный сервис потоковой передачи контента, который позволяет пользователям бесплатно загружать и смотреть корейские драмы с английскими субтитрами.

По сравнению с другими сайтами в списке, библиотека корейского контента Prime Video довольно мала. Однако, помимо корейских дорам, вы также можете смотреть корейские аниме и фильмы на Prime Video.

С самого начала пандемии Amazon устроила   вечеринку с часами   . Эта функция позволяет вам смотреть ваш любимый контент в OTT и от кого-то, кто также является подписчиком PRIME.

К счастью, на сайте нет рекламы. Кроме того, вы даже можете загрузить приложение Prime Video на свой смартфон.

Сохраняйте выпуски для просмотра в автономном режиме и сокращайте использование мобильных данных, когда вы в дороге.

юридическая драма

Dramacool — еще один авторитетный и высоко оцененный веб-сайт для бесплатного просмотра и скачивания корейских дорам.

Сериалы, доступные на этом сайте, имеют качество HD (высокая четкость). Его потоковый проигрыватель и серверы аналогичны тем, которые доступны на Dramago.

Благодаря дизайну навигация между сериалами и драмами очень проста. Кроме того, мы также можем скачать корейские шоу одним нажатием кнопки.

Большинство корейских фильмов и шоу имеют встроенные английские субтитры, которые нельзя отключить.

Говоря о лучшей части, сайт очень конкурентоспособен и предлагает бесплатный доступ к широкому спектру корейских дорам.

новый азиатский тв

Следующим в списке является New Asian TV, который предлагает KShow высочайшего качества в формате HD.

Название говорит само за себя, New Asian TV считается центром всех корейских, японских и азиатских дорам. Вы можете легко найти множество загружаемых корейских дорам на этом сайте.

Новое азиатское телевидение заслуживает места в нашем списке лучших бесплатных сайтов дорам. Он предлагает удобный подход к дизайну, который в конечном итоге облегчает пользователю поиск и навигацию.

Воспользуйтесь функцией  отключения света   , чтобы скрыть все, кроме потокового проигрывателя. Это полезно при просмотре контента в неполноэкранном режиме.

Единственный недостаток, который мы обнаружили, заключается в том, что сайт доступен не во всех странах.

KShow123GenericName

Из-за его удаленности от контента упомянем альтернативу Dramanice, которая предлагает большое количество корейских драматических шоу. 

KShow123 является одним из лучших сайтов Kdrama, предлагая последние шоу и фильмы, а его библиотека обновляется в режиме реального времени. Кроме того, вы даже можете найти корейское аниме на этом сайте. 

Смотрите популярные драматические шоу, такие как «Любовь в лунном свете», «Мир женатых», «Небесный замок» и другие.

Вы даже можете скрыть рекламный блок над потоковым проигрывателем при просмотре шоу. В видео закодированы английские субтитры.

Есть кнопка с субтитрами, которая почему-то не работает. Вы можете использовать    режим «Театр»    , чтобы смотреть передачи, не переходя в полноэкранный режим.

Кнопка загрузки не работает при ссылке на сторонний сайт.

драматизировать

Раньше у Dramanice был самый красивый сайт для загрузки KDrama. После смены домена с dramanice.one на dramanice.fun.

Наряду с корейскими дорамами на сайте есть китайские и японские дорамы.

На сайте полно различных старых и новых дорам и есть несколько видео с субтитрами.

Вы не найдете ничего в меню категорий. Используйте строку поиска и алфавитное меню для навигации по сайту.

аниме

Следующий в списке отлично подходит для любителей корейского аниме и называется «   Animetv   ».

Этот бесплатный веб-сайт Kdrama регулярно посещают миллионы людей из разных уголков мира. Домен AnimeTV был обновлен и не размещается где-либо еще с новым интерфейсом веб-сайта.

Одной из наиболее примечательных особенностей этого веб-сайта является то, что он позволяет пользователю играть в корейские аниме-сериалы даже при низкой скорости интернета. Различные эпизоды и серии корейских дорам на Animetv очень хорошо организованы.

Вы также можете бесплатно посмотреть Наруто: Шиппуден и другие аниме на этом сайте.

К счастью, сайт позволяет пользователям транслировать драмы даже без регистрации.

viewasian.tv

Следующим в нашем списке стоит Viewasian.tv, на котором размещено несколько корейских шоу. Это удивительный веб-сайт, который показывает лучшие из лучших корейских дорам.

В дизайн добавлен классический вид сайта. Он также привлекает множество посетителей каждый месяц.

В некоторых странах это также один из самых надежных источников корейских дорам. Вы также можете выбирать различные качества видео во время потоковой передачи программы.

Они также предлагают собственное приложение, которое держит пользователя в курсе новых загруженных сериалов.

Нетфликс

Следующий сайт не нуждается в представлении. Netflix размещает на своей платформе более 100 корейских сериалов и фильмов.

Это первый выбор миллионов людей, когда речь идет о потоковой передаче фильмов онлайн. На Netflix есть популярные шоу, такие как «Все мы мертвы» и «Воспоминания об Альгамбре».

Следует отметить, что это не бесплатно. Вы должны платить абонентскую плату каждый месяц. Они предлагают бесплатную пробную версию на определенных развивающихся рынках.

Вы можете легко найти некоторые из лучших корейских шоу с английскими субтитрами на Netflix.

 азиатская любовь

Asiancrush — еще один идеальный сайт для бесплатного скачивания корейских дорам. Они предлагают широкий выбор шоу и фильмов бесплатно. 

Сообщите об этом, вы всегда можете подписаться, чтобы получить доступ ко всей библиотеке эстрады K. Найдите здесь китайские дорамы, такие как «Наследники», «Потомки солнца» и «Молодежь с тобой, сезон 2».

Часто бывают случаи, когда вы не можете решить, какую программу смотреть. У Asiancrush есть решение с помощью  случайной кнопки    . Нажмите на нее, и начнется воспроизведение случайного шоу K-Drama.

Бесплатный сайт для просмотра шоу недоступен в развивающихся регионах. Любимый миллионами людей, AsianCrush так же популярен, как Netflix и Hulu.

WeTV

WeTV — относительно новый сайт KDrama, но его библиотека контента быстро растет. Помимо корейских дорам, на этом сайте вы также можете транслировать другие азиатские дорамы/фильмы.

WeTV принадлежит и управляется создателями популярной игры для смартфонов   PUBG   , то есть Tencent.

Они также предлагают оригинальные корейские драмы WeTV, созданные платформой.

У WeTV также есть нативные приложения для Android и iOS, которые можно загрузить из соответствующих магазинов приложений.

ЭТО ВИДЕЛ

Viu — один из самых безопасных сайтов для просмотра K-Drama онлайн. Контент VIU доступен бесплатно, и вам не нужно создавать учетную запись, чтобы использовать эту услугу.

Они предлагают услуги в 16 странах, в основном на Ближнем Востоке и в Восточной Азии. В Viu представлены популярные шоу, такие как True Beauty и The Lady of Dignity, а также несколько тысяч других шоу.

Большая часть контента VIU доступна в высоком качестве. Библиотека контента VIU регулярно обновляется.

хулу

Если вы зашли так далеко, вот еще один сайт корейских дорам. Hulu — еще одна служба подписки на видео по запросу в США, которая принадлежит и управляется Walt Disney.

В дополнение к новым драмам и фильмам K вы можете транслировать старые классические ситкомы и сериалы на Hulu.

В отличие от Kocowa, Hulu доступен в большинстве регионов и даже имеет нативные приложения для смартфонов Android и iOS. Как качество контента, так и скорость потоковой передачи, предлагаемые Hulu, превосходны.

Хотя это платная услуга, вы найдете подписку Hulu, включенную во многие продукты и услуги. В настоящее время сервис работает в США и Японии.

 мыло2day

Зеркало viewasian было заменено, и теперь у нас есть Soap2day, который является хорошим местом для просмотра южнокорейских шоу.

Качество видео Kdrama здесь действительно впечатляет. Буквально нет буферизации для людей в самом быстром широкополосном Интернете. Вы можете бесплатно транслировать корейские программы без каких-либо задержек.

Большинство корейских шоу имеют многоязычные субтитры, которые можно выбрать в настройках плеера. Вы можете посмотреть Kdrama здесь в Full HD с помощью настроек качества видео.

Большинство корейских фильмов и шоу представлены в формате HD или выше. А что касается качества, то им можно управлять с помощью значка шестеренки игрока.

быстрая драма

FastDrama, также известная как Fdrama, упрощает работу благодаря понятному пользовательскому интерфейсу.

Легко смотрите Kdrama на мобильных устройствах, телевизорах и компьютерах через веб-сайт благодаря легкой странице. 

Выберите шоу для просмотра, и некоторые из них будут перенаправлены на сторонний домен для потоковой передачи. Кнопка подписи здесь действительно работает. 

Как и в YouTube, нажмите кнопку  CC    , чтобы использовать опцию субтитров.

Кроме того, сайт позволяет загружать субтитры корейских шоу прямо со страницы потоковой передачи. Выберите эпизод и нажмите кнопку загрузки, чтобы продолжить.

YouTube

Да, вы правильно прочитали! Теперь вы можете легко найти различные   корейские дорамы на YouTube   . Есть много каналов на YouTube, которые загружают полные эпизоды дорамы.

K-DRAMA — один из самых популярных каналов YouTube, на котором транслируются бесплатные корейские шоу, а эпизоды очень хорошо организованы в плейлисты. 

Также гораздо проще найти английские, турецкие и арабские субтитры Kdrama на YouTube. Вы даже можете скачать дорамы для просмотра в автономном режиме на YouTube.

Мясянтв

Последним в списке лучших дорам у нас Мясантв. Вы можете легко найти высококачественные корейские сериалы, а также фильмы, сериалы и шоу из Китая, Японии и Таиланда.

Сайт имеет понятный и удобный интерфейс. Кроме того, драмы, фильмы и шоу очень хорошо организованы в разные разделы.

Как и в Reddit, вы можете сортировать контент Myasiantv по топам за эту неделю, за этот месяц и за этот год.