сайты для просмотра турецких сериалов

10 Лучших Сайтов, Где Можно Смотреть Турецкие Сериалы Онлайн Бесплатно

сайты для просмотра турецких сериалов: В последние годы турецкие сериалы приобрели большую популярность благодаря своим уникальным историям и привлекательным персонажам.

Большинство турецких шоу, которые смотрят международные фанаты, имеют романтическую историю, но в этой истории всегда выделяется социальная тема. В этих шоу широко освещаются такие темы, как изнасилование, родители-одиночки и насилие в семье.

Международные фанаты, не понимающие турецкий язык, наверняка захотят смотреть турецкие шоу с английскими субтитрами. Однако английские субтитры в целом трудно найти в Интернете, потому что не все шоу имеют субтитры.

Турецкие сериалы в последние годы становятся все более популярными, и на то есть веские причины.

Эти шоу визуально ошеломляют, с тщательно продуманными костюмами, впечатляющими декорациями и запутанными сюжетами, которые держат зрителей в напряжении. Кроме того, многие из них снабжены английскими субтитрами, что делает их доступными для зрителей по всему миру.

Являетесь ли вы давним поклонником турецких драм или хотите погрузиться в этот захватывающий новый жанр, есть бесчисленное множество сериалов на выбор.

Некоторые из моих личных фаворитов включают «Великолепный век», «Асла Вазгечмем» и «Пайитахт: Абдулхамид». Так что, если вы ищете, что посмотреть на выходных, обратите внимание на турецкие сериалы с английскими субтитрами!

Список 10 лучших сайтов для просмотра турецких сериалов онлайн

Основная цель этой статьи — перечислить веб-сайты, которые предоставляют английские субтитры для турецких шоу, чтобы у людей не было проблем с их поиском.

Турецкий 123

Этот веб-сайт является не только местом, где люди могут смотреть свои любимые турецкие шоу с английскими субтитрами, но и программой, где они могут читать новости о последних событиях.

Например, если фанат хочет узнать, как Кыванч Татититуг провел свои летние каникулы, этот сайт для вас.

Веб-сайт очень хорошо организован, так как вы сможете посмотреть текущую серию на главной странице веб-сайта; есть подкатегории, такие как сериалы, эпизоды, год, жанр и многое другое.

Если вы помните год выпуска телешоу, вы можете перейти к году. Если вы хотите выполнить поиск по жанру, перейдите в раздел жанра на веб-сайте, пользовательский интерфейс веб-сайта довольно прост, каждая вещь помечена соответствующим образом.

Фактически, веб-сайт также доступен в ночном режиме, чего нет на большинстве веб-сайтов. Существует контактная страница, где вы можете поговорить с администратором страницы и запросить шоу, если вы еще не на сайте.

Итак, если вы хотите увидеть Бараджа или Рамо, это лучший сайт для посещения.

вес.т.

WatchTurks или WT — еще один веб-сайт, на котором люди могут смотреть свои любимые турецкие шоу с субтитрами. Однако этот сайт отличается от других тем, что на него также добавляются турецкие фильмы.

Большинство людей хотели увидеть «Чудо в камере № 7» — невероятную историю отца, разлученного с дочерью. Главную роль играет Арас Булут Ийнемли, и этот фильм произвел настоящий фурор в турецком прокате.

Есть последние выпуски новых турецких шоу, а также хорошие записи старых шоу. Однако недостатком этого веб-сайта является то, что пользователь должен приобрести подписку для доступа к контенту. Это относится как к фильмам, доступным на сайте, так и к сериалам.

Лучшая часть веб-сайта заключается в том, что на нем нет всплывающей рекламы или вредоносных программ, поэтому стоит купить подписку. Страница имеет сертификат безопасности, чтобы пользователь мог платить, не опасаясь кражи своих данных.

киномания

Kinemania — еще одно место, где пользователи могут смотреть сериалы на турецком языке с английскими субтитрами. Они могут искать старые и новые серии на веб-сайте и даже могут попросить администратора перевести серию.

Недостатком этого веб-сайта является то, что пользовательский интерфейс не очень полный. Вместо жанров и лет у пользователя есть два варианта просмотра наших архивов и функций.

Однако в правой части сайта есть список турецких сериалов с английскими субтитрами.

Кроме того, есть опция поиска, где пользователь может ввести серию, которую он ищет, и нажать клавишу ввода. Если вы хотите посмотреть Binbir или «Sana Bir Sir Verecegim», этот веб-сайт позволяет вам получить доступ ко всем сериям бесплатно.

Турция Sub 24

Хотя этот веб-сайт не является безопасным, у него есть хорошая база данных турецких сериалов с английскими субтитрами.

На этом сайте есть турецкие фильмы, и это тоже бесплатно. На этом веб-сайте вы можете посмотреть последние серии турецких сериалов, получить доступ к трейлерам к фильмам на английском языке и даже к фильму. Весь этот контент доступен пользователю без каких-либо затрат или подписки.

Однако главная проблема этого сайта в том, что он небезопасен. Как только вы откроете веб-сайт, появится всплывающая реклама, и веб-сайт может попытаться заразить ваше устройство.

Однако, если у вас есть очень хороший антивирус или даже блокировщик рекламы, тогда все в порядке. Вам больше не придется ждать месяцами, чтобы посмотреть любимый сериал с английскими субтитрами, потому что сайт регулярно загружается.

Натабану

Natbanu — популярный веб-сайт из-за контента, к которому у людей есть доступ. Хотя сайт не имеет сертификата безопасности, на нем не так много всплывающей рекламы.

Пользователь может найти турецкие сериалы и фильмы с английскими субтитрами. Также есть форум, где можно обсудить последние серии и даже запросить перевод.

Веб-сайт имеет очень удобный интерфейс, а ссылки, доступные на веб-сайте, имеют хорошее качество.

Кроме того, веб-сайт публикует несколько ссылок на серию, чтобы пользователь мог открыть ту, которая ему подходит. Однако на этом сайте есть две проблемы.

Во-первых, веб-сайт на турецком языке, поэтому людям, не говорящим по-турецки, может быть немного сложно найти сериал, который они ищут.

Вторая проблема с веб-сайтом заключается в том, что, несмотря на наличие различных ссылок на веб-сайты, пользователь не сможет загрузить какой-либо эпизод для просмотра в автономном режиме и может транслировать только на веб-сайте.

WСлед.

Это международный веб-сайт телешоу, где люди могут наслаждаться любимыми мыльными операми и фильмами. Этот сайт предназначен не только для поклонников турецких сериалов, которым нужны английские субтитры, но и для пользователей филиппинских и тайских сериалов.

Для пользователей есть ссылки, по которым они могут посмотреть свои  последние фильмы  и любимые серии сериалов. Однако основная проблема с веб-сайтом заключается в том, что подписчикам требуется время для перевода программ, поэтому пользователям нужно запастись терпением.

Мексиканские мыльные оперы нравятся всем из-за их уникальности в диалогах и сюжете. Те, кто любит этот сериал, обязательно должны посетить этот сайт.

Пользователи сайта могут запросить сериал или фильм, а администраторы проверят, есть ли у них нужный контент.

Турецкий сериал

Это действительно хороший сайт для просмотра турецких сериалов с английскими субтитрами и даже урду.

Это бесплатный и безопасный веб-сайт, на котором пользователь может даже прочитать обзоры турецких программ. Они могут получать последние новости о турецких сериалах и просматривать различные доступные категории.

Если вы хотите смотреть ужасы, историю, историю любви, романтику, детектив, комедию или ужасы, все эти шоу доступны на этом сайте.

Это один из лучших веб-сайтов, которые пользователи могут найти в Интернете, потому что на этом веб-сайте есть последние выпуски, он хорошо поддерживается и постоянно обновляется для пользователей. Если вы посетите этот сайт, развлечения не прекратятся!

Осман Онлайн 

Доступны только турецкие исторические сериалы, такие как Kurulus Osman, Payitaht: Abdülhamid & Dirilis Ertugrul, Destan и Uyanis Büyük Selcuklu с английскими субтитрами.

Osman Online — еще один хороший сайт, который многие из вас использовали для просмотра Kurulus Osman или Dirilis Ertugrul с английскими субтитрами. Это, безусловно, надежный источник для бесплатного просмотра турецких исторических драм, но количество программ здесь минимальное.

FilmBox+

FilmBox+ — это идеальное и авторитетное приложение, которое позволяет подписчикам транслировать известные фильмы и сериалы на разных платформах. Фактически, пользователи могут транслировать свои любимые шоу из Турции на смарт-телевизоры, ПК, смартфоны, проигрыватели потокового мультимедиа и планшеты. 

В этом приложении есть отдельная категория «Турецкая драма», где вы можете найти несколько сериалов. Точно так же вы можете посмотреть популярные шоу, такие как Brave and Beautiful, Raven, Endless Love и Kurt Seyit ve Sura здесь. В этом смысле FilmBox+ не ставит под угрозу качество перевода или изображения, независимо от того, смотрите ли вы новый дизи или старый турецкий сериал. 

turkflix

Многие любители турецких сериалов готовы платить за английские субтитры, но не хотят жертвовать качеством перевода. Если вы один из них, то вы должны подписаться на TurkFlix. В их каталоге уже более 3000 серий различных турецких шоу и фильмов с английскими субтитрами.

Эта потоковая платформа также утверждает, что пользуется услугами многоязычных турецких экспертов, которые лучше всего пишут и говорят как на турецком, так и на английском языках.

Хотя это платная услуга, я не думаю, что 120 долларов в год — это слишком дорого, чтобы смотреть любимые передачи вовремя и с правильными субтитрами. Вы должны рассмотреть эту услугу, чтобы посмотреть желаемый турецкий сериал сейчас.

Заключение

Все эти веб-сайты действительно хороши, и если вы не найдете программу на одном веб-сайте, вы всегда можете поискать ее на другом веб-сайте. На этих веб-сайтах много ссылок, и если одна не работает, сработает другая.

Турецкие сериалы очень интересны тем, что кроме показа прекрасной страны очень хорошо прописан сюжет и диалоги. Теперь люди знают о турецких звездах во всем мире, потому что их сериалы даже попали на Netflix и другие потоковые платформы.