Турецкие оптовые поставщики одежды

Топ-10 Турецких Оптовых Поставщиков Одежды

Турецкие оптовые поставщики одежды: Список оптовых поставщиков одежды в Турции представляет собой большую группу компаний, базирующихся в Турции (в основном в Стамбуле), которые поставляют оптом одежду и модные товары розничным торговцам и бутикам по всему миру.
Турция, как одна из ведущих стран-производителей одежды в мире, предлагает широкий спектр доступных вариантов, чтобы найти лучших  оптовых продавцов одежды для бутиков  , особенно в Стамбуле, для магазинов одежды и бутиков по всему миру.

Вы найдете женскую одежду, мужскую одежду, детскую одежду, спортивную одежду, нижнее и нижнее белье, пижамы, платья, хиджаб и многое другое…

У некоторых компаний, перечисленных здесь, нет веб-сайта, поэтому попробуйте связаться с ними, используя WhatsApp на их мобильных телефонах, или лучше, если вы можете посетить любую из них, тем самым вы также можете увидеть вокруг много конкурентов.

Оптовые торговцы турецкой одеждой

Сайт оптовых продаж турецкой одежды WorldModaDays

Worldmodadays.com является ведущим оптовым продавцом одежды из Турции, расположенным в Мертере, Стамбул, в центре оптовой торговли одеждой Стамбула.

Компания предлагает качественную и модную одежду оптом, которую можно заказать онлайн оптом с вариантами оплаты и различными способами доставки.

У них есть доставка по всему миру и множество предметов одежды для женщин, мужчин и детей.

У Worldmodadays есть   русскоязычные представители клиентов, которые упрощают покупки в России. 

World Moda Days предлагает на своем сайте следующие линии одежды:

  • Топы
  • деньги
  • Уличная одежда
  • Платья
  • Костюмы
  • Пижамы
  • Дамское белье
  • Домашняя одежда
  • спортивная одежда
  • Брюки
  • куртки
  • юбки
  • рубашки
  • Купальники

Lonca (рынок) Турецкий сайт оптовой торговли одеждой

Lonca — это оптовый торговец и торговая площадка одежды, базирующаяся в Стамбуле, Турция, основанная в 2021 году.

Это один из ведущих веб-сайтов оптовой продажи женской одежды, который объединяет множество брендов и поставщиков из Турции и делает покупку одежды из Турции намного проще и проще для оптовых покупателей и бутиков по всему миру.

На сайте есть инвесторы из Турции и США.

Они предлагают лучшие оптовые цены для бутиков и компаний, которые ищут качественную и элегантную женскую одежду из Турции.

Лонка размещает на своем веб-сайте следующее:

  • Топы
  • деньги
  • Уличная одежда
  • Платья
  • Костюмы
  • скромная одежда
  • Лучшие бутики брендов в Турции

Модаканская турецкая одежда оптом

Доступные цены и разумные варианты всегда имеют большое значение для одежды. В то время как основной целью многих людей является качество, каждый должен оставаться в рамках своего бюджета и пересматривать свои покупательские предпочтения. В эпоху, когда привлекательные цены выгодны для людей, новые продукты здесь по-прежнему представляют собой действительно важное качество. В то же время возможности, которые обеспечивают удовлетворенность клиентов привлекательными ценами, продолжают создавать благоприятную среду для покупок. Пока оптовые цены на женскую одежду правильные, вам будет легче извлечь из этого выгоду.

Оптовая торговля женской одеждой Eytay Istanbul

Компания носит название EY-TAY TEXTILE с 1992 года, а ее инновации в области готовой одежды и трикотажа представлены на рынке с 1970-х годов.

Сегодня EY-TAY TEXTILE удовлетворяет потребности прет-а-порте и трикотажа оптовых брендов в готовой одежде. Он также занимается производством для таких компаний, как Koton, Mudo и Asos.

Интернет-магазин EY-TAY, в котором ежедневно продается до 150 новых моделей, обслуживает бесчисленное количество покупателей из более чем 100 стран, включая Европу, Россию, Украину, Румынию и арабские страны.

EY-TAY Textile выполняет свою миссию благодаря опытному персоналу, который следит за последними тенденциями моды и консультирует своих клиентов. Имея портфолио динамичных брендов, которые производят креативные и инновационные модели одежды в соответствии с мировыми стандартами, EY-TAY TEXTILE может удовлетворить потребности своих клиентов на самом высоком уровне как с точки зрения разнообразия продукции, так и с точки зрения покупательского опыта.

Интернет-магазин Фимка

FIMKA — компания со штаб-квартирой в Стамбуле, работающая в сфере оптовой торговли одеждой уже около 30 лет.

Магазины FIMKA, где каждую неделю ежедневно предлагается к продаже до 400 новых моделей, обслуживают бесчисленное количество покупателей из 101 страны, в частности из Европы, России, Украины, Румынии, стран Балтии, арабских и африканских стран.

Центр моды Merter, Стамбул/Турция

Merter Fashion Center — один из лучших оптовых рынков одежды в Стамбуле, Турция.

Центр моды Merter  , который был отремонтирован в соответствии с новой концепцией в 2018 году, является крупнейшим в Турции торговым центром оптовой торговли женской вечерней одеждой, расположенным на площади 25 000 м² и включающим 150 магазинов с более чем 200 брендами, которые являются лидерами на рынке и имеют место, где вы можете найти более 30 000 различных моделей вместе.

Merter Fashion Center, где все магазины на всех этажах можно увидеть на одном уровне во время движения, предлагает удобный шопинг под одной крышей тысячам покупателей из разных стран с его широкими открытыми пространствами и парковкой на 1000 автомобилей.

Holly Lolly платья оптом

Holly Lolly — это бренд и оптовый продавец женских платьев и женской одежды, расположенный в Ускюдар, Стамбул, ТУРЦИЯ.

Они предлагают доставку по всему миру.

Одежда хиджаб из коллекции Nur

Nur Collection — ведущая компания по производству и оптовой торговле текстилем, основанная в 1991 году со штаб-квартирой в Стамбуле.

Он специализируется на дизайне женской верхней одежды и работает с рынками Европы, Азии, Африки и США, особенно Турции.

Как компания, мы всегда работаем с целью удовлетворения потребностей наших клиентов с помощью производства и продаж высочайшего качества, разработки коллекций и представления новинок в области текстиля.

гражданские дети

Компания Mother’s Indispensable Civil была основана в 1997 году в Картале, Стамбул.

В небольшом магазине площадью 50 квадратных метров семимильными шагами начались розничные продажи детского текстиля от 0 до 14 лет.

Мы стали большой семьей и в том же году продали 750 000 товаров.

В 2007 году мы достигли оборота в 6 миллионов турецких лир.

В 2008 году мы переехали в наш новый центр площадью 15 000 квадратных метров в Малтепе и расширили наши цели.

Мы увеличили средний размер магазина до 2000 квадратных метров. ()

Мы не остановились в 2008 году, мы начали создавать свои продукты и собственные концепции.

Нам недостаточно успеха, мы вошли в электронную коммерцию в 2008 году с Civilim.com.

Мы являемся одной из крупнейших платформ электронной коммерции в Турции, которая открывается 15 миллионов раз в год.

В 2013 году мы разработали лицензированных мультяшных персонажей в соответствии с нашими глобальными целями, придав нашему бренду новое измерение.

Их так полюбили, что мы достигли 250 000 подписчиков и 500 миллионов зрителей на YouTube.

В 2017 году наша семья становилась все больше и больше, мы стали большой семьей в 1750 человек.

 Нижнее белье хлопкового холма

Компания Favori Textile, основанная в 1993 году в Стамбуле, начала производство нижнего белья и нижнего белья.

Лидируя благодаря своему бренду   Cottonhill Underwear  , она стала одной из ведущих компаний-производителей женского нижнего белья благодаря своим производственным мощностям, способности следовать мировым тенденциям и креативности в создании уникальных моделей.

Kaktus Moda Женская одежда оптом

Kaktüs Moda  , предоставляющая услуги в области одежды и оптовой торговли женской одеждой с 2006 года, работает по принципу непрерывного развития, следя за пульсом сектора со дня начала своей деятельности.

Туркопт

Turkopt является комплексным поставщиком одежды для турецких бутиков, предоставляя международную услугу онлайн-покупки одежды оптом.